Бибер появится в "Симпсонах" (видео)

23.08.2012 13:02

Бибер появится в "Симпсонах" (видео)

Джастин Бибер озвучил персонажа в одном из эпизодов мультсериала "Симпсоны", сообщается на сайте Music News. Сам Бибер написал об участии в озвучке мультфильма в своем блоге в Twitter, но затем это сообщение было удалено. Позже информацию подтвердил один из продюсеров "Симпсонов" Аль Жан (Al Jean).
Бибер появится в эпизоде, получившем название "The Fabulous Faker Boy" ("Невероятный мальчик-притворщик"). Согласну сюжету, Джастин попытается принять участие в конкурсе талантов. Еще одним конкурсантом станет Барт Симпсон.

Информации о том, когда именно указанный эпизод представят зрителям, в настоящее время нет. Серии нового (24-го по счету) сезона "Симпсонов" начнут выходить в эфир в сентябре 2012 года.

Джастин Бибер — канадский певец, получивший известность в 2008 году благодаря размещенным на YouTube роликам. К настоящему моменту 18-летний певец выпустил три студийных альбома: "My World 2.0" (2010), "Under the Mistletoe" (2011) и "Believe" (2012). Каждая из пластинок поднималась до первой строки чарта Billboard 200.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам