Шевченко сыграет в прощальном матче экс-футболиста "Спартака"

Команды ветеранов московского "Спартака" и киевского "Динамо" сыграют в прощальном матче известного в прошлом футболиста "красно-белых" Егора Титова 9 сентября на стадионе "Локомотив" в Черкизове.

Планируется, что в составе "Спартака" на поле выйдут такие знаменитые футболисты как Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко, Владимир Бесчастных, Вадим Евсеев, Максим Калиниченко, Валерий Карпин, Валерий Кечинов, Юрий Ковтун, Андрей Коновалов, Максим Левицкий, Алексей Мелёшин, Дмитрий Парфенов, Мирослав Ромащенко, Андрей Тихонов, Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Илья Цымбаларь, Александр Ширко, сообщает в понедельник официальный сайт московского клуба.

В составе киевского "Динамо" ожидается присутствие Андрея Шевченко, Сергея Реброва, Кахи Каладзе, Андрея Гусина, Александра Шовковского и других звезд украинского клуба.

Матч начнется 9 сентября в 13:45 по местному времени.

36-летний Титов выступал за "Спартак" с 1992 по 2008 года, также выступал за "Химки" и "Локомотив" из Астаны. Шестикратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России. 19 марта 2010 года объявил о завершении спортивной карьеры. В 2012 году провёл пять матчей в любительской лиге за тульский "Арсенал". В июле 2012 года официально объявил о завершении карьеры.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам