Белоцерковчане получили хороший подарок от Виталия Чудновского

Празднование дня Независимости в Белой Церкви не обошлось без приятных сюрпризов. Город буквально накрыло волной разнообразной хорошей музыки – от народной песни до современной эстрады. Переливы украинского фолка в исполнении артистов театра Саксаганского органично сочетались с модными мотивами групп Армия и Авиатор. Организатор и почетный гость праздничного действа – народный депутат Виталий Чудновский – лично поздравил белоцерковских спортсменов, которые достойно представили город и страну на олимпийских играх. Каждый из них получил диплом и современный ноутбук в подарок. Жительница Белой Церкви: «Мы счастливы, что есть в нашей стране люди, которым не безразлична судьба наших Олимпийцев они — гордость для нашего города!».

Виталий Чудновский в своем обращении к горожанам особо отметил свою связь с Белой Церковью и любовь к этому городу, а также пообещал, что всегда будет поддерживать развитие спорта в Украине.

Закончился праздник грандиозным фейерверком, вызвавшим восторг белоцерковчан.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам