Киевское "Динамо"вышло в групповой турнир Лиги Чемпионов (видео)

Киевское "Динамо" пробилось в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2012-2013 гг.

В ответном матче против мёнхенгладбахской "Боруссии" в среду в Киеве на НСК "Олимпийский" столичный клуб уступил со счетом 1:2, но поскольку в первом матче "Динамо" победило (3:1), то именно оно прошло дальше.

На 70-й минуте ответного матча защитник "Динамо" Евгений Хачериди головой отправил мяч в собственные ворота, через 8 минут второй гол в ворота "Динамо" забил Хуан Аранго ударом головы. На 88 минуте киевлянам удалось отыграть один мяч после того, как нападающий Браун Идейе реализовал выход один на один.

На матче присутствовало 66 тысяч 872 зрителя.