Клюев поздравил коллектив СНБО по случаю 16-й годовщины его образования

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев торжественно поздравил коллектив Аппарата СНБО по случаю 16-й годовщины его образования.

Андрей Клюев вручил работникам Аппарата СНБО почетные грамоты, которыми они награждены за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

«У нас сложился крепкий, профессиональный коллектив. Желаю всем Вам успехов в работе, чтобы Вы, специалисты с большой буквы, и в дальнейшем готовили качественные и содержательные аналитические документы и проекты важных решений для руководства государства по всем вопросам национальной безопасности и обороны, развития правоохранительной системы, защиты прав и свобод граждан», — сказал Андрей Клюев.

Он также пожелал всем членам коллектива Аппарата СНБО крепкого здоровья и благополучия в семьях.

Заведующему отделом Аппарата СНБО Николаю Капиносу вручен орден Данила Галицкого, которым он награжден Указом Президента Украины № 500/2012.

Совет национальной безопасности и обороны Украины создан Указом Президента Украины от 30 августа 1996 года N 772 в соответствии со статьей 107 Конституции Украины. С того времени СНБО — постоянно действующий конституционный орган по вопросам координации и контроля деятельности органов исполнительной власти в сфере национальной безопасности и обороны.

СНБО Украины был образован вместо Совета обороны Украины и Совета национальной безопасности Украины, которые работали в период с 1991 до 1996 года.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам