Райан Гослинг станет режиссером (видео)

31.08.2012 17:02

Райан Гослинг станет режиссером (видео)

Актер Райан Гослинг дебютирует в качестве режиссера, сообщает IndieWire. Первая режиссерская работа Гослинга будет называться "How To Catch a Monster" ("Как поймать монстра"). Фильм позиционируется как современная сказка с элементами нуара.
Главной героиней картины станет Билли, мать-одиночка, воспитывающая двоих детей. Гослинг не только выступит в качестве постановщика картины — он сам написал сценарий.

Главную роль в фильме исполнит Кристина Хендрикс, актриса, известная по телесериалу "Безумцы" ("Mad Men"). Ранее она уже сотрудничал с Гослингом. Актеры вместе снимались в вышедшей в 2011 году ленте Николаса Виндинга Рефна "Драйв".

В том же 2011-м в прокат были выпущены еще две ленты с участием Райана Гослинга. Ими стали романтическая комедия "Эта — дурацкая — любовь" ("Crazy, Stupid, Love.") и драма с политическим уклоном "Мартовские иды" ("The Ides of March"). В настоящее время Гослинг снимается в криминальной драме "The Place Beyond the Pines" (Kinopoisk.ru предлагает вариант перевода названия "Место под соснами"). Фильм выйдет на экраны в начале 2013 года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам