Вторую часть "Хоббита" переименовали (видео)

Вторая часть экранизации "Хоббита" будет называться "Одиночество Смога", передает в субботу агентство Reuters со ссылкой на студии, которые участвуют в производстве новой картины Питера Джексона. Ранее предполагалось, что второй фильм трилогии будет называться "Хоббит: Туда и обратно".

Теперь это название перейдет к третьей части картины. Премьера второго фильма намечена на декабрь 2013 года, а третьего — на июль 2014-го.

Как пояснили продюсеры, летний релиз позволит не только увеличить сборы, но и поскорее познакомить зрителей с окончанием трилогии.

Напомним, сначала Джексон планировал снять фильм в двух частях, однако, когда в начале июля 2012 года съемки первой части закончились и начался монтаж, режиссер решил делать трилогию.

Главного героя "Хоббита" Бильбо играет Мартин Фриман. В фильме также заняты Иэн Маккеллен, Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Элайджа Вуд, Кристофер Ли, Стивен Фрай, Энди Серкис, Иэн Холм. Многие из них снимались в другой трилогии Джексона "Властелин колец", которая в 2004 году принесла создателям 11 премий "Оскар".

Премьера первой части "Хоббита", "Хоббит: Нежданное путешествие", намечена на декабрь 2012 года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам