Азаров призвал студентов развивать память

Студентам Киевского национального университета строительства и архитектуры просто необходимо развивать память, нестандартное мышление и старательно учиться, уверен премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Для развития страны нам необходимы хорошо подготовленные, квалифицированные кадры, поэтому вы должны пять лет настойчиво учиться, чтобы ваши способности, таланты, квалификация были востребованы на рынке труда", — заявил он.

По его словам, именно строительная сфера помогла преодолеть кризис в 2008 и 2009 годах, а также эта область является локомотивом развития страны.

"В 2011 году мы построили в пять раз больше детских садов, чем в 2010 году. Школ, больниц в 2011 году мы построили в два раза больше. За два года мы построили почти 20 млн кв. м жилья. За два года мы построили более 4 тысяч км дорог – это в десятки раз больше, чем в 2009 году. Мы построили за два года уникальные лечебные комплексы, аэропорты, стадионы, мосты — это больше, чем за предыдущие 20 лет", — подчеркнул премьер.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам