Янукович прогнозирует развитие украино-бразильского сотрудничества


Президент Виктор Янукович прогнозирует развитие сотрудничества с Бразилией после визита Президента Дилмы Руссефф в Украину.

Об этом говорится в поздравлении Януковича Руссефф по случаю Дня независимости Бразилии.

"Рассчитываю на поддержку активного политического диалога на наивысшем уровне между нашими государствами. В связи с этим ожидаю ваш визит в Украину, который, бесспорно, даст дополнительный импульс двухстороннему сотрудничеству во всех сфера, которые составляют взаимный интерес", — сказано в поздравлении.

Янукович подчеркнул влиятельность Бразилии на международной арене и ее конкурентоспособность в аэрокосмической, машиностроительной, информационной и биотехнологической отраслях.

Он также отметил стремление Украины развивать и углублять партнерство с Бразилией.

Янукович пожелал своей коллеге крепкого здоровья и успехов в государственной деятельности, а дружественному народу Бразилии — мира, согласии и процветания.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам