До Конца света осталось 100 дней?

До даты 21 декабря 2012 года, остается всего 100 дней. В СМИ ее называют по особенному — "100 дней до конца света", желая обратить взоры к разделу сценария 2012 года, в котором предполагается с чем предстоит столкнуться, ведь сторонники теории скорого конца света считают, что мир стоит на пороге очередных страшных событий, новой волны насилия, всплеска террора, и гонки ядерных вооружений…

…вместо того, чтобы, объединившись, направить все свои силы и разум на освоение космоса или морских глубин, в постоянно меняющемся мире. Они считают, что мы повторяем ошибки древних цивилизаций, от которых остались лишь камни. Они канули в прошлое, а природа всячески старалась стереть все их следы.

Сценариев конца света множество — от экологической катастрофы до столкновения с невидимой планетой. Можно прийти к выводу, что таких сценариев не намного меньше чем сторонников теории. Однако они согласны между собой в одном — конец света произойдет через 100 дней.

Рассуждения сторонников теории скорой гибели цивилизации озвучивают многие информресурсы. Так, например, портал "2012 год"призывает задуматься о жизни, попытаться в последний раз немного измениться к лучшему. "Даже если ничего видимого не произойдет именно в эту дату, о которой нам говорили Нострадамус, Эдвард Кейси, а до них древние майя и шумеры, все равно от этого выиграем мы сами", — призывает ресурс.

"Мы не знаем к чему готовиться, что точно нас ожидает через 100 дней, 21 декабря 2012 года. Возможно ажиотаж вокруг этой даты был спланирован свыше, чтобы в очередной раз предупредить человечество, но мы так невнимательны к знакам и символам, а также слишком тщеславны для этого", — говорят они.

"Возвращаясь к теме глобальных катастроф, ожидающих нашу планету в ближайшем будущем, тут и вовсе нечего опровергать. Мир стремительно меняется, он становится более агрессивным к нам, льды таят, вулканы извергаются, земля дрожит. В последние месяцы замечено резкое увеличение сейсмической активности, в чем вы все можете убедиться. Готовясь к чрезвычайным ситуациям своевременно, вы заметно увеличиваете ваши шансы на выживание, и если вам эти знания не пригодятся сегодня, то, будьте уверены, от них будет зависить ваша жизнь в самом ближайшем будущем", — предупреждают сторонники теории.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам