Тимошенко может стать инвалидом — врач

Немецкий врач экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Лутц Хармс не исключает возможности инвалидизации своей пациентки. Об этом Хармс заявил на брифинге перед Центрацльной клинической больницей "Укрзалiзницi" в Харькове, где Тимошенко проходит курс реабилитации, отвечая на вопросы журналистов, возможна ли инвалидизация экс-премьера.
“Я не могу сказать, что мы можем полностью исключить эту вероятность. С одной стороны, мы достаточно положительно можем оценивать развитие всех событий. И мы надеемся, что мы сможем избежать инвалидности”, — сказал Лутц Хармс.

По его словам, именно надежды избежать инвалидизации Тимошенко было основой решения о продолжении наблюдения за экс-премьером в условиях стационара харьковской больницы.

“Эта надежда и является основой для нашего общего решения продолжить терапевтическое лечение, решения, которое было принято сегодня”, — отметил Хармс.

Напомним Врач германской клиники "Шарите" (Берлин, Германия) Лутц Хармс прибыл в Центральную клиническую больницу "Укрзалізниці" для продолжения лечения Тимошенко 17 сентября.

Также, сегодня, 18 сентября, первый заместитель министра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко заявила, что Тимошенко останется под стационарным наблюдением украинских и немецких специалистов в ЦКБ "Укрзалiзницi" в Харькове, по меньшей мере, еще один месяц.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам