Джазовый концерт Маккартни выйдет на DVD (видео)

26.09.2012 17:02

Джазовый концерт Маккартни выйдет на DVD (видео)

Сэр Пол Маккартни подготовил к изданию фильм-концерт, снятый по следам альбома "Kisses On The Bottom". Как сообщается на сайте музыканта, лента под названием "Live Kisses" будет выпущена на DVD, Blu-Ray и Digital Video 12 ноября.
Режиссером фильма выступил Йонас Акерлунд. Картина "Live Kisses" была снята 9 февраля 2012 года в стенах студии Capitol Records в Лос-Анджелесе и запечатлела живой концерт Маккартни при участии оркестра, во время которого он исполнил 13 джазовых и поп-стандартов первой половины ХХ века со своего последнего диска.

Выступление на студии Capitol транслировалось в прямом эфире в интернете и стало частью промо-кампании к выходу диска "Kisses On The Bottom", занявшего верхнюю строчку джазового чарта Billboard. В концерте приняли участие Дайана Кролл (пианино), Джон Клейтон (бас), Каррим Риггинс (ударные), Джон Пиццарелли (гитара), Энтони Уилсон (гитара) и другие. В качестве специальных гостей были приглашены Эйб Лабориэл-младший из концертной группы Маккартни и гитарист Eagles Джо Уолш.

Треклист концерта "Live Kisses" выглядит следующим образом:

I’m Gonna Sit Right Down And Write Myself A Letter
Home (When Shadows Fall)
It’s Only A Paper Moon
The Glory Of Love
More I Cannot Wish You
We Three (My Echo, My Shadow And Me)
Ac-Cent-Tchu-Ate The Positive
My Valentine
Always
My Very Good Friend The Milkman
Bye Bye Blackbird
Get Yourself Another Fool
My One And Only Love

Среди дополнительных материалов на диске будут представлены интервью с музыкантом и продюсером диска Томми ЛиПума, а также шесть версий клипа "My Valentine". Это видео было снято самим Полом Маккартни, а главные роли в нем исполнили Джонни Депп и Натали Портман.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам