Азаров и Медведев встретятся в Ялте в пятницу

Премьер-министр Украины Николай Азаров проведет встречу с российским коллегой Дмитрием Медведевым в Ялте в пятницу, 28 сентября, в рамках заседания совета глав правительств СНГ.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", эта встреча предусмотрена в рабочем графике Н.Азарова, розданном журналистам в четверг.

Кроме этого, 27 сентября состоятся встречи украинского премьера с премьером Киргизии Жанторо Сатыбалдиевым, премьером Молдовы Владом Филатом, Белоруссии Михаилом Мясниковичем, с заместителем премьер-министра Казахстана Кайратом Келимбетовым.

На пятницу в графике Н.Азарова, кроме заседания совета глав правительств СНГ, предусмотрено его участие в осмотре презентаций инвестиционных проектов в рамках бизнес-форума "Ялтинские деловые встречи".

Также украинский премьер и главы делегаций государств СНГ поучаствуют в работе сессии бизнес-форума "Новые возможности для инвестиций и взаимодействия в экономике на просторах СНГ".

Предусматривается, что в субботу, 29 сентября, Н.Азаров вылетит из Крыма в Луганскс рабочей поездкой.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам