Тренеру Ювентуса грозит тюремный срок за двойное убийство


Приговор помощнику Конте Массимо Каррере будет вынесен 9 октября.

Ассистент главного тренера Ювентуса Массимо Каррера, ныне исполняющий обязанности дисквалифицированного Паоло Конте, обвиняется в непредумышленном убийстве в результате инцидента за рулем собственного автомобиля, который произошел 31 декабря 2011 года.

Тогда нынешний тренер Ювентуса, сбил двух 23-летних девушек, оказавшихся на дороге. Они там оказались после аварии с участием трех автомобилей, которая произошла парой минут ранее.

Все пассажиры вышли из машин, чтобы оценить нанесенный ущерб. После столкновения с автомобилем Карреры одна из девушек скончалась на месте, другая — по дороге в больницу.

Словацкий хоккеист получил восемь лет тюрьмы за убийство арбитра

Адвокаты тренера утверждают, что эта трагедия произошла из-за того, что на дороге было слабое освещение, а их клиент не смог вовремя увидеть аварию, которая произошла перед ним.

Приговор по этому делу должен быть вынесен 9 октября.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам