Ефремов рассказал, когда в Раду внесут проект госбюджета-2013

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов прогнозирует внесение в парламент Кабинетом Министров доработанного проекта государственного бюджета на 2013 год в конце октября-начале ноября

Об этом он сказал на брифинге.

"Все идет к тому, что правительство будет готово либо в конце текущего месяца, либо в начале следующего месяца бюджет внести в парламент", — сказал Ефремов.

Депутат в очередной раз выразил мнение, что целесообразнее принимать госбюджет будет после проведения запланированных на 28 октября выборов Рады, но еще нынешним составом парламента.

Как сообщалось, председатель Рады Владимир Литвин настаивает на необходимости рассмотрения и принятия государственного бюджета на 2013 год действующим парламентом 6-го созыва.

22 сентября премьер-министр Николай Азаров исключил принятие Радой госбюджета-2013 до парламентских выборов, при этом 4 сентября он выражал надежду, что госбюджет-2013 будет принят еще Радой текущего 6-го созыва.

15 сентября Литвин вернул в Кабмин поданный в парламент 14 сентября проект госбюджета-2013 на доработку.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам