Выжившего охранника «Каравана» перевели из реанимации в обычную палату


Единственного выжившего свидетеля стрельбы в гипермаркете «Караван» Павла Феденкова из реанимации перевели в обычную палату Киевской больницы скорой помощи.

Как пишет « КП в Украине », поговорить с ним пока удалось только близким и милиционерам.

«Вход в палату охраняют четыре милиционера, двое из которых вооружены до зубов — они в бронежилетах и с автоматами. Периодически «беркутовцы» обходят этаж, на котором находится палата Феденкова. Милиционеры есть и внутри комнаты — там находятся, по меньшей мере, двое работников МВД. Видимо, милиция опасается, что убийца, которого ищет вся страна, может наведаться к Феденкову — единственному свидетелю расстрела», — пишет газета.

Также по информации издания, возле палаты предположительно находится жена Феденкова. Но называться, а тем более рассказывать что-либо женщина категорически отказывается.

Медики говорят, что Феденков уже хорошо говорит и даже читает журналы. Но утверждать, когда его выпишут, врачи пока не берутся. По всей видимости, сейчас с Феденковым общается следователь.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам