Массажные кресла: уход за вашим здоровьем на дому

08.10.2012 18:15

Массажные кресла: уход за вашим здоровьем на дому


Помимо лечебных свойств массаж имеет много преимуществ, оказывающих благоприятное и эффективное воздействие на наш организм. Однако не все люди имеют реальную и материальную возможность регулярно посещать массажный кабинет и тратить время на длительные процедуры. Огромной популярностью в настоящее время пользуется массажное оборудование, которое можно использовать не только в медицинских центрах, но и у себя в квартире, например массажный стол или массажные кресла, которые имеют множество разновидностей и функций. Иметь дома личный тренажёр – действительно удобно и практично. Вы сами выбираете время расслабляющей процедуры, вид и участок тела для массажа.

Крупная компания-дистрибьютор массажного оборудования «Ямагучи» предлагает множество моделей кресел и столов, которые соответствуют современным тенденциям и необходимым требованиям потребителей. Основными лидерами продаж является массажное кресло Infinity, которое осуществляет все виды массажа и обладает множеством дополнительных функций, а также следующие модели массажных столов: Marino, Profi, Tokyo, Samurai, Osaka и прочие. Максимальная гибкость и регулировка каркасов оборудования позволяют индивидуально подбирать подходящее положение и высоту техники. Однако прежде чем приобрести массажную продукцию, необходимо ознакомиться с её возможностями, направлениями массажа, дополнительными функциями и ценовой политикой.

Массажное кресло от своих собратьев отличается не только внешним дизайном, но и различными методами массажа:

1) Роликовый массаж с помощью специальных роликов активно стимулирует нервные окончания вдоль всего позвоночника, тем самым улучшая кровообращение и стимулируя биологически активные точки от шеи и уровня плеч до нижней части спины.

2) Точечное воздействие или массаж шиацу подразумевает ударные движения, быстро и эффективно снимающие напряжение в мышцах, успокаивающие нервную систему, оказывающие тонизирующее и оздоровительное воздействие на человека.

3) Вибромассаж оказывает успокаивающее действие, путём раздражения нервных окончаний.

Любой вид массажа положительно влияет на организм и является отличным способом для профилактики и лечения практически любого заболевания.

Материал предоставлен сайтом www.yamaguchi.ru

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам