Древние воины – герои игры

15.10 08:12

Древние воины – герои игры


Известно, что современная молодежь предпочитает компьютеры с их огромными коммуникационными возможностями активному отдыху. Так что индустрии развлечений есть, где развернуться. Ушли в прошлое металлические монстры, которые без зазрения совести выкачивали деньги из карманов граждан, в том числе и молодых.

Запрет на них значительно улучшил ситуацию и перевел игровые автоматы в другое пространство — виртуальное. Справедливости ради нужно заметить, что этим видом отдыха занимаются не только дети и подростки. Взрослые, солидные люди тоже не раз замечались за онлайн игрушками. Понять их можно, ведь такую человеческую слабость, как жажда азарта никто не отменял, да и не сможет это сделать, как показала жизнь. Индустрия развлечений на фоне всех вводимых ограничительных мер вовремя сориентировалась и массово стала переходить в виртуальное пространство. Учитывая, какими темпами интернет завоевывает новые территории, это было вполне обоснованное решение. Однако и запреты возымели действие на бизнесменов, занимающихся этим видом деятельности.

Достаточно посмотреть на их сайты, как в глаза бросается качество и, конечно, количество предлагаемого продукта. Разработчики стараются привнести в игры интересные сюрпризы для игроков, оставляя неизменно простыми алгоритм и систему управления игрой. В этом есть рациональное зерно, поскольку бывалым игрокам не приходится перестраиваться, а новичкам довольно легко освоить все тонкости игры. Основной задачей для тех и других является ознакомление с системой бонусов и призовых игр. Сюжеты для слотов берутся из истории или приключений, иногда они объединяются, и тогда игра становится еще более интересной. Яркий пример тому – игра Attila, главным героем которой является легендарный завоеватель древности. Все символы в игре объединены общей темой, но, как и в любом другом слоте, значимость их различна.

Так символ «Аттила» принесет игроку удвоение выигрыша, но кроме этого им можно заменить любой другой символ в выигрышной комбинации, что увеличивает сумму кредитов. Символом разброса в этой игре является изображение древних воинов на фоне заката. В случае выпадения на барабане трех и более таких символов, игроку предоставляется пятнадцать бесплатных вращений барабана, а выигранная сумма умножается на три.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам