Киев подключили к теплу


В Киеве завершен процесс подключения к централизованному отоплению объектов социальной сферы и жилых домов. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

Завершающий этап подключения был выполнен в ночь с 16 на 17 октября. Температура теплоносителя соответствует существующим погодным условиям.

По состоянию на утро 17 октября, компания подала тепло всем работающим детским садикам, школам и лечебным корпусам медицинских учреждений. Заявки на подключение к отоплению хозяйственных блоков и корпусов, обслуживающих соцобъекты, некоторые балансодержатели на сегодняшний день не подавали в связи с теплой погодой.

Кроме того, тепло подано в 97,1% жилых домов. Отсутствие теплоносителя в оставшихся домах связано с повреждениями внутридомовых сетей во время пуска теплоносителя, оперативной ликвидацией повреждений, которые возникли во время подключения на сетях компании, а также с завершением оставшихся точечных работ по замене сетей. Еще часть домов, которые обслуживают жилищно-строительные кооперативы (ЖСК) и объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), не получили теплоноситель, поскольку их руководители не подали заявки на подключение.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам