"Бавария" переписала рекорд Бундеслиги (видео)

Гостевая победа со счетом 5:0 над "Фортуной" из Дюссельдорфа стала для мюнхенской "Баварии" восьмой подряд в нынешнем чемпионате Германии, что является рекордом Бундеслиги. Еще никому не удавалось начинал немецкий сезон с восьми побед кряду.

Теперь на счету команды Юппа Хайнкеса 24 очка в 8 матчах, и она опережает ближайшего преследователя — "Айнтрахт" — на 5 баллов. Однако наставник мюнхенского клуба предпочитает думать не о рекордах.

"Рекорды ничего для меня не значат — они нужны только для энциклопедий и статистики", — говорил Хайнкес до игры с "Фортуной". Но после этой победы тон специалиста, одержавшего 300-ю победу в чемпионатах Германии, несколько изменился.

"Это была наша лучшая игра в сезоне. С первой до последней минуты мы демонстрировали блистательный футбол перед великолепной публикой. Что еще важнее, мы очень плотно играли в защите и не допускали ошибок. Теперь нужно успеть восстановиться к матчу с "Лиллем", — приводит слова тренера официальный сайт "Баварии".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам