В день выборов на Майдане пройдут гуляния

В Киеве на Крещатике и Майдане Независимости в воскресенье пройдут народные гуляния по случаю 68-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Так, 28 октября состоится возложение цветов к могиле Неизвестного солдата и памятнику трижды Герою Советского Союза маршалу авиации Ивану Кожедубу, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации в понедельник.

С 10:00 до 19:00 на главной улице и площади столицы будут звучать музыкальные произведения и песни времен Великой Отечественной войны. На Майдане Независимости ветеранов будут угощать "солдатской кашей".

Кроме этого в течение выходных можно будет увидеть выставку-презентацию военной техники времен Великой Отечественной войны на улицах Институтской, Крещатик и Майдане Независимости.

Выборы в Верховную раду Украины состоятся в воскресенье, 28 октября.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам