Мазурка видели на Николаевщине


Пресс-секретарь Министерства внутренних дел Украины Владимир Полищук опроверг информацию о том, что подозреваемый в убийстве трех охранников и ранении одного в ТРЦ «Караван» — Ярослав Мазурок — может быть мертв.

«Милиция ищет его всеми способами. Ориентировки по всей Украине. Иногда поступает информация о его передвижении. Его видели в южных регионах, в Николаевской области», — сказал Полищук, пишет «Gazeta.ua».

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация о том, что Лаврентий Кухалейшвили, адвокат жены Мазурка, допускает, что подозреваемого не найдут, поскольку он уже мертвый. Защитник добавил, что никто не станет скрывать Мазурка, зная, что за информацию о его местонахождении обещано вознаграждение в 100 тыс. гривен.

«Возможно, настоящий убийца уже в безопасности, а самого Ярослава Мазурка убили, чтобы повесить на него это страшное преступление», — заявил адвокат.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам