Начались съемки "Города грехов 2" (видео)

В понедельник, 29 октября, в Остине начались съемки ленты "Город грехов 2" ("Sin City: A Dame to Kill For"). Об этом сообщает Heat Vision. Постановкой картины занимаются Роберт Родригес и Фрэнк Миллер. В основу сценария были положены комиксы самого Миллера, а также одна новая история, подготовленная им специально для фильма.

Одним из продюсеров "Города грехов 2" является российский кинематографист Александр Роднянский.

Во втором "Городе грехов" снимутся многие из актеров, занятых в первой части. В сиквеле появятся Джессика Альба, Микки Рурк, Клайв Оуэн и Розарио Доусон. Актриса Девон Аоки от съемок в продолжении отказалась, но ее персонаж в "Гроде грехов 2" все-таки вернется (на этот раз — в исполнении Джейми Чунг). Хотя съемки картины уже начались, актеры на некоторые роли до сих пор не выбраны.

Выход "Города грехов 2" в прокат запланирован на октябрь 2013 года.

Первый "Город грехов" выпустили на экраны весной 2005 года. По данным BoxOfficeMojo, лента заработала более 158 миллионов долларов США при бюджете в 40 миллионов долларов.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам