Броневого выпишут из больницы в пятницу

Актер театра "Ленком" Леонид Броневой, перенесший инфаркт 18 сентября во время гастролей в Киеве, выпишется из Московского института кардиологии им. Мясникова в пятницу, подтвердил директор театра Марк Варшавер.

"Его выписывают, театр посылает за ним машину и администратора, который привезет его домой. Пару дней он пробудет там, а потом уезжает в санаторий, где будет восстанавливать здоровье. Он проведет там 27 дней, после чего мы будем просить вернуться его на сцену, хотя он и сейчас уже очень хочет прийти в театр и работать", — сказал он РИА Новости.

Леонид Броневой был госпитализирован 18 сентября с инфарктом в Киевский городской центр сердца, где ему сделали операцию. Вечером 12 октября Броневой вернулся в Москву и был госпитализирован в Кардиологический центр Минздрава.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам