Столичное метро сегодня будет работать на час дольше

В ночь с 6 на 7 ноября Киевский метрополитен будет работать на один час дольше в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между Динамо и Порту.

Кроме того, с 20:45 до 21:45 будут закрыты для пассажиров станции Олимпийская на вход и выход и Дворец спорта на выход. В указанный период поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки.

В связи с увеличением количества пассажиров с 19:00 на всех линиях метро будет увеличено количество поездов. На станциях Олимпийская, Площадь Льва Толстого и Дворец спорта будет усилен штат дежурного персонала.

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит пропускную способность, дежурным персоналом метрополитена могут быть введены ограничения на вход на станциях Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого.

"Просим относиться с пониманием к введенным ограничениям. Киевский метрополитен призывает пассажиров не нарушать общественный покой в ​​подземке во время проезда и соблюдать правила пользования метро", — говорится в сообщении.

Кроме того, столичная ГАИ обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также не парковать автомобили на тротуарах улиц Большая Васильковская (Красноармейская), Физкультуры, Жилянской, Саксаганского, Саксаганского и Эспланадной.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам