В одежде самоубийцы нашли паспорт Мазурка — МВД


В одежде мужчины, тело которого нашли сегодня на строительстве в Киеве, обнаружен паспорт, выписанный на имя Ярослава Мазурка, подозреваемого в расстреле охранников гипермаркета Караван.

Об этом сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины, отметив, что рядом было найдено огнестрельное оружие – пистолет.

Вместе с тем, в столичном Главке милиции сообщили, что тело мужчины, похожего на Мазурка, найдено на строительстве в лесопарковой зоне Шевченковского района Киева.

"На одной из строек действительно нашли тело мужчины с огнестрельными ранениями, и кто-то пустил слух, что это Мазурок. Мы направили туда следственно-оперативную группу, сотрудников уголовного розыска", — заявил начальник следственного управления МВД Василий Фаринник.

При этом он подчеркнул, что нельзя еще категорически утверждать, что найденный мертвым человек – это Мазурок. "Все эти обстоятельства мы будем изучать, все это выясним", — сказал он.

По словам Фаринника, выстрел пришелся в височную область. Пока неизвестно было ли это самоубийство или его застрелили при попытке задержать.

Как сообщалось, по данным МВД Украины, "тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре, найдено 7 ноября в Киеве. По предварительным заключениям, причина смерти — самоубийство".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам