Мазурок 1,5 месяца скрывался в гаражах возле "Каравана"?

Подозреваемый в убийстве троих охранников в ТРЦ "Караван" Ярослав Мазурок, скорее всего, жил в гаражах, сообщает газета "Сегодня" со ссылкой на источник в МВД. Источник сообщил, что, скорее всего, человек, похожий на Мазурка, жил поблизости от места убийства, в гаражах.

"Выстрел был в висок, а не в голову, как пишут некоторые СМИ. Мужчина, похожий на Мазурка был со щетиной и тепло одет. Убийство произошло сегодня (7 ноября – ред.), труп был найден еще теплым. При нем был пистолет, но тот ли пистолет, которым 26 сентября были убиты трое охранников ТРЦ "Караван" и один ранен, установит экспертиза, которая сейчас проводится", — сказал источник.

В настоящее время на месте ЧП работают около 20 милиционеров. Жители Шевченковского района Киева, узнав информацию о Мазурке, сбежались к месту ЧП с телефонами. Они пытаются сфотографировать мертвого мужчину на камеры мобильных телефонов. Правоохранители убедительно просят их уйти.

Также "Сегодня" стало известно, что исчезла мать Мазурка, а у его супруги Людмилы пропал голос.

Ранее сообщалось, что Мазурок подозревается в убийстве троих охранников в ТРЦ "Караван" на Оболони в Киеве, которое произошло 26 сентября. До сегодняшнего дня Мазурок находился в розыске, в том числе и международном.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам