Ляшко будет голодать вместе с Тимошенко

Олег Ляшко, народный депутат Украины, избранный на последних парламентских выборах по мажоритарному округу в Черниговской области, решил поддержать осужденную Юлию Тимошенко и также объявил голодовку.

"Объявляю голодовку в знак солидарности с Юлией Тимошенко. Мы голодаем против признания сфальсифицированных выборов", — написал Ляшко у себя на странице в социальной сети Facebook.

Кроме того он не упустил случая выразить недовольство представителям оппозиции, которые приняли результаты голосования по некоторым округа, которые, по его мнению, были грубо сфальсифицированы.

"Так называемая оппозиция сдала ее (Тимошенко — ред.), ведь они вопреки его воле и воле народа Украины признали срежиссирован властями сценарий: на отдельных округах "оппозиция" признала результат, который на самом деле был сфальсифицирован, на других — согласились на перевыборы, хотя есть победители: Корнацкий, Даценко, Булатецкий , Романюк, Левченко", — написал депутат.

Олег Ляшко был как никогда резок и категоричен в своих высказываниях, допустив даже не толерантные высказывания в сторону провластной партии.

"Это предательство и капитуляция в войне с фашистами-регионалами. Это для Юлии Тимошенко, которая призвала не признавать результат выборов. Это унижение людей на этих округах, которые сделали свой выбор", — отметил Ляшко.

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам