Тимошенко передумала возвращаться в колонию

Экс-премьер Юлия Тимошенко временно отказалась от желания перевода из ЦКБ "Укрзализници" в Харькове, в стационаре которой она находится, в Качановскую исправительную колонию.
Об этом на брифинге возле больницы сообщила лечащий врач Тимошенко из берлинской клиники "Шарите" Аннет Райсхауэр, сообщает УНИАН.

"В настоящий момент мы, конечно, порекомендовали остаться здесь, в клинике, и мы обсудили этот вопрос с пациенткой. На данный момент она временно отказалась от своего желания, чтобы ее перевели в колонию", — сказала Райсхауэр.

В свою очередь, лечащий врач Тимошенко Лутц Хармс отметил, что решение о том, откажется ли экс-премьер окончательно от идеи перевода в колонию, будет зависеть от наличия видеонаблюдения за ней.

"Однако отзовет ли она свое заявление окончательно, будет зависеть от дальнейшего развития событий. Главным образом, это будет зависеть от наличия видеонаблюдения", — сказал Хармс.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам