Против шабаша на исторической территории Лавры!


Союз русского народа и Киевский Русский клуб обратились к людям с таким воззванием: «21 декабря в музее Ивана Гончара (ул. Лаврская, 19) пройдет некий семинар под названием «Початок світу». Судя по иллюстрации на афише (обнаженная шлюха, изображающая распятие) и словосочетаниям «Початок світу», «Ти і Бог – одне!», «Українська формула» и т.п., семинар направлен на разрушение нашей традиционной морали.

Подобные выставки в который раз подтверждают необходимость вывода музеев с территории Киево-Печерской лавры и возвращения всего ее комплекса исконному владельцу – канонической Православной церкви.

Давайте же соберемся на Крестный ход в честь святого благоверного князя Александра Невского, который планируется провести 6 декабря (начало — в 12-00 в Лавре). Зайдем всем миром на «экскурсию» в этот музей, пообщаемся с руководством. Как великий князь не пустил нечисть на нашу землю, так и мы не подпустим её к святой Киево-Печерской лавре!»

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам