"Украинский выбор" — Чечетову: Ай Моська, знать, она сильна…

В Украине знаменательное событие! "Великий немой", который привык общаться только несколькими жестами, вдруг заговорил. Да не просто издал членораздельные звуки, а раскрыл "страшную тайну", что за конфузом с подписанием В. Каськивым договора "с человеком, говорившем на испанском", стоит "Газпром"! На том основании, что это событие резко раскритиковал Виктор Медведчук. Не уверены, сам ли Чечетов додумался до этого или надоумил кто, но, зная, что партийную дисциплину он блюдёт свято, не исключаем, что текст этого заявления он предварительно зазубрил с полученной свыше бумажки.

С другой стороны, допускаем, что заместитель лидера фракции Верховной Рады мог и сам ухватиться за скандальный повод, чтобы напомнить миру о своей значимости, по примеру известной собачки из крыловской басни. Он и не понял, что этим только лишний раз подчеркнул несостоятельность своих коллег по власти, которые так опозорили страну перед всем миром.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам