ФФУ выбрала пять претендентов на пост главного тренера сборной Украины

Федерация футбола Украины сузила список претендентов на пост главного тренера сборной до пяти человек, сообщает официальный сайт ФФУ.

"У нас возникла неординарная ситуация. Обычно тренера сборной назначают накануне отборочного цикла. Выбирать оптимальную кандидатуру сейчас, во время турнира, — не простой шаг. На сегодня отобрана группа из пяти тренеров, среди которых есть и украинские", — сказал президент ФФУ Анатолий Коньков.

Кто попал в пятерку избранных – пока остается в тайне.

"Мы не будем называть их фамилии, а сначала проведем необходимые консультации. После чего минимально сузим круг претендентов и начнем переговоры непосредственно с кандидатами", — отметил Коньков.

Также президент Федерации заявил, что Александр Заваров прежнему остается исполняющим обязанности главного тренера.

Он работает в Комитете национальных сборных команд и выполняет весь необходимый объем работы, в том числе отслеживает выступления игроков сборной в клубах, а также пересматривает матчи с участием возможных кандидатов в национальную команду.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам