"Ювентус" выиграл у "Шахтёра"

В Донецке "Ювентус" выиграл у "Шахтёра" с минимальным счётом и оформил выход в плей-офф Лиги чемпионов. Команды начали встречу на высоких скоростях, и оба коллектива демонстрировали большое желание победить несмотря на то, что "горняки" заранее обеспечили себе плей-офф турнира.

Первый тайм завершился со счётом 0:0, а опасных моментов было немного. Самым опасным был удар Джовинко – мяч прокатился рядом со штангой ворот Пятова. Мячом больше владели хозяева.

После перерыва "Ювентус" активизировался, и одна из атак принесла итальянцам плоды – защитник "Шахтёра" Кучер срезал мяч в собственные ворота. После этого преимущество донецкой команды стало более ощутимым, а туринцы уверенно сосредоточились на оборонительных действиях.

Впрочем, "Ювентус" мог пропустить в том же стиле, в котором сам забил – Асамоа в борьбе с игроком "Шахтёра" попал в штангу ворот Буффона. Мхитарян рассчитывал заработать пенальти, однако получил жёлтую карточку за симуляцию. Финальный штурм не принёс "горнякам" результата.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам