Участница Pussy Riot попала в список самых желанных женщин года

Интернет-портал для мужчин AskMen.com опубликовал традиционный рейтинг самых желанных женщин года, составленный на основе опроса посетителей. В исследовании приняли участие более 2,4 миллиона пользователей из разных стран мира.

Среди женщин, попавших в топ-лист, оказалась участница российской панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, которая в настоящее время отбывает двухлетний срок в колонии.

Как указывается в заметке AskMen.com, Толоконникова вполне может претендовать на титул "самой сексуальной заключенной России". Она заняла 85-ю строчку рейтинга. Участница Pussy Riot стала единственной россиянкой в списке самых желанных женщин года.

По итогам голосования первое место в топ-99 заняла 22-летняя Дженнифер Лоуренс — актриса, сыгравшая главную женскую роль в картине "Голодные игры". В 2012 году список самых желанных женщин возглавила София Вергара, которой в июле исполнилось 40 лет. На этот раз она находится на 12-м месте.

Первая десятка самых желанных женщин года по версии AskMen.com выглядит так:

  1. Дженнифер Лоуренс
  2. Мила Кунис
  3. Кейт Аптон
  4. Рианна
  5. Эмма Стоун
  6. Миранда Керр
  7. Кристен Стюарт
  8. Джессика Гомес
  9. Джессика Паре
  10. Мишель Дженнеке.

Помимо перечисленных актрис, певиц, спортсменок и моделей в рейтинге также оказались новая девушка Бонда Беренис Марло, Кира Найтли, Эмма Стоун, Бейонсе, Мишель Обама, Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян, Кейт Мосс, Ана Иванович и многие другие. Ознакомиться с топ-99 можно здесь.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам