Обесточены 345 населенных пунктов в трех областях Украины


По состоянию на утро пятницы в результате неблагоприятных погодных условий остаются обесточенными 345 населенных пунктов в трех областях Украины.

Как сообщает пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций, из-за порывов ветра, дождя, мокрого снега и гололеда обесточены 188 населенных пункта в Киевской, 137 – в Житомирской, 20 – в Винницкой области.

В Министерстве чрезвычайных ситуаций отмечают, что в четверг аварийными бригадами облэнерго электроснабжение восстановлено в Кировоградской, Одесской, Николаевской, Хмельницкой, Черкасской и Черниговской областях, которые были обесточены в течении последних дней.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам