МЧС опровергает информацию о стокилометровой пробке на Одесской трассе


Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций рассказало о заторе, образовавшемся сегодня утром, 14 декабря, на трассе Киев — Одесса.

В частности, по данным МЧС, примерно в 07:00 на 240 км трассы Киев — Одесса из-за гололеда произошло столкновение трех грузовых автомобилей.

По предварительным данным, впоследствии участниками ДТП стали еще несколько автомобилей. В связи с этим на трассе образовалась пробка протяженностью примерно 5 километров.

"Движение транспортных средств замедлилось, но не прекращалось. Для этого был создан дополнительный путь объезда", — говорится в сообщении.

На месте происшествия работают спасатели МЧС, которые убирают с дороги участников второго дорожно-транспортного происшествия. Кроме того, на месте работает 11 единиц техники.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам