Из Киева вывезли 34 тысячи тонн снега

За время снегопадов Киева вывезено 34 тыс. тонн снега. Об этом сообщает пресс-служба КГГА, ссылаясь на информацию «Киевавтодора». «За прошедшие сутки коммунальщики вывезли из города 7,3 тыс. тонн снега. В целом же, за все время снегопадов, из города вывезено 34 тыс. тонн снега»,- говорится в сообщении. Для посыпки дорог и тротуаров города 13 декабря использовано 781 тонну соли и 561 тонну песчано-соляной смеси. К расчистке дорог и тротуаров от снега привлечено 661 единицу техники, добавили в «Киевавтодоре».

Напомним, 11 декабря в Киеве была объявлена «Чрезвычайная ситуация природного характера». К борьбе с последствиями ненастья были привлечены все коммунальные службы, а также мобилизованы подразделения МЧС Украины, Министерства обороны, Министерства внутренних дел, строительные организации, промышленные предприятия и тому подобное.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам