Власенко не выпустили из страны из-за долгов

Экс-супруга Сергея Власенко Наталья Окунская в своем Facebook объяснила, почему ее бывшего мужа не выпустили из страны. "Власенко начал пожинать плоды собственного произвола. На сегодняшний день он должен мне значительную сумму и половину дома, поэтому, согласно закону я написала заявление об ограничении его выезда за границу.
Все справедливо .. Удивительно, что в этом кто-то видит политический подтекст. Мне кажется, что ему давно пора понять, что закон один для всех и его нужно просто Выполнять … Должен — отдай и живи спокойно! ", — Написала Окунская.

Напомним, вчера в пресс-службе "Батьківщини" сообщили, что народного депутата, защитника лидера оппозиции Юлии Тимошенко Сергея Власенко безосновательно не выпускают за пределы страны.

По информации пресс-службы "Батьківщини", Государственная пограничная служба запретила Сергею Власенко выезд из страны и отказалась пропустить народного депутата, который выезжал за границу для подготовки линии защиты Юлии Тимошенко в Европейском суде по правам человека.

Зато в пресс-службе ГУ МВД в Киевской области сообщили, что сегодня сотрудники правоохранительных органов не задерживали народного депутата и защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко.

"Никого нигде не задерживали", — ответили в пресс-службе на вопрос, задерживали сегодня Сергея Власенко в аэропорту "Борисполь".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам