Милиция обещает 200 тысяч гривен за информацию о тех, кто обезглавил семью судьи

Милиция обещает 200 тысяч гривен за предоставление достоверной информации, которая поможет раскрыть убийство судьи Фрунзенского райсуда Харькова Владимира Трофимова и членов его семьи. Об этом сообщается на сайте Главного управления МВД Украины в Харьковской области, пишет "Сегодня".

Милиция просит помощи тех жителей города, у которых есть авто. "15 декабря по Московскому проспекту, 85 примерно с 8 до 13 часов неизвестные лица совершили тяжкое преступление. Милиция Харьковщины просит водителей транспортных средств, оборудованных видео регистраторами, в указанное время направлялись по Московскому проспекту от Универмага "Харьков" до улицы Богдана Хмельницкого, а также по улицам Юрьевская, Куйбышева, Спартака и переулки Юрьевском, предоставить копии видеозаписи с регистратора в органы милиции", — говорится в сообщении милиции.

Обратиться можно в Главное управление МВД Украины в Харьковской области (ул. Совнаркомовская, 5) тел. дежурной части 7059-300, Харьковского городского управления милиции (улица Ярославская, 1/29) телефон дежурной части 700-30-14, по телефону "102" или в всех районных отделов милиции города и области.

Всем, кто сообщит нужную информацию, конфиденциальность гарантирована.

Напомним, недавно в квартире судьи родственник обнаружил четыре обезглавленных тела. Неизвестные убили судью, его супругу, 30-летнего сына и его 29-летнюю сожительницу. Продолжается следствие.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам