Керр записалась в помощники Санты (видео)

28.12.2012 13:02

Керр записалась в помощники Санты (видео)

Известная сторонница здорового образа жизни 29-летняя австралийская супермодель Миранда Керр вместе с другими ангелами Victoria`s Secret снялась в рождественском видео, сообщает The Sun. Ролик не только демонстрирует красоту тел моделей, но и популяризирует роскошное нижнее белье. По сюжету ролика модели пытаются петь одну из классических праздничных песен – Deck The Halls и украшать елку.
Первое, как и второе у них не особо получается, но внешний вид девушек нивелирует их неудачные попытки.

Помимо Миранды Керр в съемках приняли участие Кэндис Свейнпол, Даутцен Крез, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Линдси Эллингсон и Эрин Хизертон. Все они одеты в красное белье, украшенное белым мехом. После съемок австралийка через Twitter решила поделиться с подписчиками одной из праздничных фотографий с лаконичной подписью: «Маленький помощник Санты». Можно не сомневаться, что дедуля, являющийся интернациональным символом Рождества, не отказался бы поменять помогающих ему эльфов на девушек из Victoria`s Secret.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам