Основатель Playboy Хью Хефнер снова женился

Основатель известного американского мужского журнала Playboy 86-летний Хью Хефнер и его 26-летняя невеста — фотомодель Кристалл Харрис, которая ранее сбежала от него перед самой свадьбой, поженились в канун Нового года, сообщают иностранные СМИ.

Церемония бракосочетания прошла вечером 31 декабря в кругу членов семьи и близких друзей, однако, как ожидается, новогодняя вечеринка, которая начинается с первыми минутами нового года в Нью-Йорке (9 утра по киевскому времени) в особняке Playboy Mansion пройдет с размахом.

Напомним, Харрис в июне 2011 года отказалась выходить замуж за Хефнера, который старше ее на 60 лет. Такое решение она приняла за четыре дня до свадьбы, которую планировалось провести с размахом в легендарном доме Playboy Mansion в присутствии 300 гостей.

Через год пара помирилась, и Харрис снова стала жить вместе с Хефнером, а недавно они снова решили пожениться. Четвертого декабря пара получила разрешение на брак.

В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера закончился разводом в 1959 году.

Напомним, журнал Playboy — один из самых известных в мире брендов. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. Сейчас Playboy выпускается на различных языках во всем мире.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам