На Буковеле трое гостей открыли стрельбу в ресторане (видео)

Посетители одного из комплексов отдыха в селе Паляница вблизи горнолыжного курорта "Буковель" устроили стрельбу в ресторане.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области.

"Утром, 1 января, после празднования нового года компания молодых людей отказалась покинуть ресторан в одном из комплексов отдыха в Палянице. Гости начали драку с охранниками, которые пытались объяснить им, что ресторан закрывается", — говорится в сообщении.

"Возмущенные посетители покинули заведение, однако через полтора часа трое парней вернулись уже с травматическим оружием и начали стрельбу", — сказано в сообщении.

В результате 24-летний охранник ресторана, получивший травму ноги, был доставлен в больницу в Яремче.

О конфликте владельцы ресторана сообщили в милицию.

Через несколько часов правоохранители задержали трех стрелков. Один из них из Киева, еще двое из Николаева.

Милиция открыла уголовное производство. Ход расследования находится на контроле прокуратуры. Такое преступление предусматривает заключение от 3 до 7 лет.

"На сегодня проводятся первоочередные следственные действия и выясняются все обстоятельства инцидента", — сказано в сообщении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам