Суркис готов отдать несколько футболистов «Динамо» бесплатно

Президент «Динамо» (Киев) Игорь Суркис заявил, что готов опустить Бадра Каддури, Айилу Юссуфа и Станислава без компенсации.

«Появится подходящий вариант — не возьму за них ни копейки: эти ребята немало в свое время сделали для нашего клуба. Но если вариантов не будет — они останутся в Киеве до окончания контрактов и, если такая судьба их устраивает, будут играть за Динамо-2 и молодежный состав, как бы парадоксально это ни звучало», — сказал Суркис в интервью Спорт-Экспресс в Украине.

По словам президента «Динамо», он обязательно выполнит все обязательства перед игроками.

«Выбрасывать кого-то на улицу себе не позволю: все детали их соглашений как президент выполню до мелочей. Поступи я иначе, меня бы не поняли остальные игроки, имеющие в таком случае право подумать: сегодня так обошлись с другим, а завтра — может прийти и моя очередь. Репутацией надо дорожить», — подчеркнул Суркис.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам