Следствие рассматривает несколько версий избиения Куренного

Органы прокуратуры Киевской области осуществляют процессуальное руководство в уголовном производстве, открывшемся по факту избиения народного депутата Украины от партии «УДАР» Владимира Куренного, сообщает пресс-служба прокуратуры.

«Выяснено, что 10 января в 20:20 по линии 102 в дежурную часть Киево-Святошинского райотдела милиции Киевской области поступило сообщение от одного из народных депутатов Украины об его избиении неизвестными лицами на парковке возле торгового центра «Мегамаркет» по Обуховскому шоссе», – отметили в прокуратуре.

Данное сообщение зарегистрировано в едином реестре досудебных расследований. Открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

В прокуратуре подчеркнули, что следственная группа немедленно приступила к проведению первоочередных следственных действий с целью установления лиц, совершивших данное правонарушение.

Врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану лица, синяки, ссадины лица.

Следствием рассматривается несколько версий совершения этого уголовного преступления.

Как ранее сообщалось, вчера, 10 января, под Киевом на парковке возле торгового центра на Обуховском шоссе неизвестные избили народного депутата от фракции «УДАР» Владимира Куренного.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам