ПР: постановление о евроинтеграции – сигнал европейским странам

Постановление Верховной Рады о евроинтеграци Украины – политический документ, который подтверждает серьезность намерений нашей страны. Об этом на брифинге в Верховной Раде заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Это политический документ, это сигнал европейским странам, что прописанная в законе направленность нашей международной деятельности остается в силе, и парламент нового созыва придерживается такой же точки зрения», – сказал он.

По словам Ефремова, в таком постановлении «особых положений, которые конкретизируют какие-то вещи, нет, там повторяется то, что уже было».

«Сегодня же ни одно из трех постановлений не было проголосовано, потому что политические силы прописали документы так, как считали нужным именно для них», – отметил депутат.

Ефремов считает, что наработка всеми политическими силами единого законопроекта будет правильной, и такой законопроект может быть проголосован в феврале.

Как ранее сообщалось, сегодня, 11 января, Верховная Рада отложила рассмотрение постановления о евроинтеграции Украины.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам