Медики рассказали, как умер Дед Хасан

Аслан Усоян, известный в криминальных кругах под кличкой Дед Хасан, был доставлен в больницу без сознания, но еще с признаками дыхания, сообщают медики.

"Усоян был доставлен в Боткинскую больницу в глубокой коме, без сознания, но еще дышал, сердце его билось. Он был немедленно помещен в палату неотложной хирургии, где, не приходя в сознание, скончался через десять минут", — сообщили в больнице.

Как сообщают в Следственном комитете, авторитет умер от единственной пули.

В полиции также сообщают, что во время перестрелки ранение получила еще одна женщина — работница ресторана, однако сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Следствие рассматривает различные версии убийства Усояна, однако, среди основных — его криминальная деятельность.

По предварительным данным, сегодняшнее нападение на Деда Хасана и покушение на его жизнь в 2010 году — связаны между собой. "Два этих покушения связаны между собой, они подготовлены, по всей видимости, одними и теми же людьми", — сообщил источник в правоохранительных органах.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам