Тимошенко не хочет идти на свидание с дочерью — тюремщики


В пресс-службе ГПтС утверждают, что со стороны работников Качановской исправительной колонии никаких препятствий для встречи Тимошенко с экс-премьером в понедельник не было и нет.

"Однако осужденная Тимошенко заявила, что она отказывается проследовать в комнату, где всегда проходят ее встречи с адвокатами и проходило краткосрочное свидание с народными депутатами-женщинами, для встречи с дочкой. То есть защитник осужденной Тимошенко теперь вынуждена ждать, когда к ней выйдет ее подзащитная", — говорится в сообщении.

Со своей стороны сотрудники пенитенциарного ведомства не имеют полномочий или каких-либо юридических оснований уговаривать или вынуждать осужденную к проведению свиданий со своими защитниками.

Как ранее сообщалось, дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгению не пускают к матери, которая проходит курс лечения в Центральной клинической больницы "Укрзалізниці" №5. "Они говорят, что мама меня не хочет видеть. Я в это не верю", — сказала Евгения Тимошенко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам