Королевская показала свои дипломы всем желающим

Министр социальной политики Украины Наталья Королевская заявляет, что готова предоставить копии своих дипломов всем желающим.

"Я прошу, пожалуйста, дай прессе все дипломы, чтобы больше этот вопрос не поднимался", — сказала Н.Королевская на пресс-конференции в пятницу о том, как решился вопрос с ее потерянным дипломом, обращаясь к руководителю своей пресс-службы.

В свою очередь, он, обращаясь к журналистам, подчеркнул, что пресс-служба готова предоставить все копии дипломов Н.Королевской, в том числе и дубликат, выданный университетом им.Даля, после чего скан-копии дипломов были разосланы всем желающим с адреса пресс-службы ведомства.

Были разосланы, в частности, сканы дубликата диплома Восточноукраинского государственного университета, который Н.Королевская закончила в 1997 году (дубликат выдан 8 января 2013 года), диплом о переподготовке Донецкой государственной академии управления, который глава ведомства закончила в 2002 году, и диплом кандидата экономических наук Высшей аттестационной комиссии Украины за 2011 год.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам