«Аэрофлот» уволил стюардессу за фотографию «ВКонтакте»

Компания «Аэрофлот» уволила свою сотрудницу, опубликовавшую в социальной сети «ВКонтакте» фотографию с неприличным жестом в адрес пассажиров. Об этом 28 января сообщается в микроблоге компании в Twitter.

«Мы — клиентоориентированная компания, — говорится в сообщении авиакомпании. — Бортпроводница, на фотографию которой обратил внимание @varlamov, в Аэрофлоте более не работает». Имени уволенной сотрудницы в авиакомпании не назвали.

Фотоблогер Илья Варламов опубликовал ссылку на фотографию Татьяны Козленко 19 января 2013 года. На снимке, сделанном из хвостовой части салона самолета, рука стюардессы показывала в спины пассажирам средний палец. 21 января на «стене» Козленко появилась запись «Прощайте, друзья мои!», при этом неизвестно, являлась ли она сотрудницей «Аэрофлота» и связано ли сообщение с грядущим увольнением.

Ранее авиакомпании «Аэрофлот» уже приходилось увольнять бортпроводиц из-за скандалов в социальных сетях — 9 мая 2012 года стюардесса Екатерина Соловльева опубликовала в своем «Твиттере» насмешку над авиакатастрофой лайнера Sukhoi Superjet-100 в Индонезии. Впоследствии Соловьева устроилась на работу офис-менеджером московского офиса «ВКонтакте».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам