Рейтинг самых популярных пластических операций

29.01.2013 16:43

Рейтинг самых популярных пластических операций


Крупнейший в мире сайт потребителей услуг отрасли пластической хирургии  опубликовал обозрение, в котором определил самые востребованные и популярные процедуры в уходящем году. Этот анализ был выполнен на основе 52 млн интернет-запросов, сделанных пользователями портала в течение 2012.

На первом месте методика лазерной терапии Cellulaze, получившее одобрение Управления по контролю над продуктами питания и лекарствами США в 2011 году. Это один из самых популярных сегодня методов борьбы с целлюлитом. В течение года подробностями этой процедуры на сайте интересовались 1,25 млн раз, а по рейтингу востребованности Worth It методика набрала 80% (это значит, что 8 из каждых 10 готовы пройти через нее снова). И это несмотря на достаточно высокую стоимость Cellulaze, которая составляет, в среднем, $5 500.

На втором месте процедура увеличения ягодиц, которая показывает годовой рост популярности на уровне 39%. Самой востребованной разновидностью данной процедуры стал бразильский лифтинг ягодиц, при котором берется жир из нежелательных зон и вкладывается в ягодицы для придания им требуемого контура и объема. В рейтинге Worth It бразильский лифтинг ягодиц собрал 92%. Средняя стоимость процедуры составляет $7 700.

На третьем месте лабиопластика — коррекция формы половых губ. Это наиболее часто удаляемая "избыточная ткань". С помощью процедуры хирурги добиваются решения как косметических, так физиологических и гигиенических задач. В рейтинге Worth It лабиопластика набрала 74%. Ее средняя стоимость составила $3 050.

Из методик коррекции возрастных изменений лица сейчас достаточно популярен лифтинг нитями — армирование лица специальными нитями, которые создают определенную каркасность и подтягивают кожу.

А скоро будет возможно омолаживаться без хирургических вмешательств, убирать морщины без ботокса и увеличивать грудь без имплантов, за счет собственных жировых клеток.

Кроме того, десятка других процедур, вызывавших интерес пользователей, выглядит таким образом (поисковые запросы):

1. Абдоминопластика

2. Грудные импланты

3. Увеличение груди

4. Ринопластика

5. Фейслифтинг

6. Ботокс

7. CoolSculpting (неинвазивная липосакция)

8. Сокращение объема груди

9. Блефаропластика

10. Липосакция

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам